Prestasi

Prestasi SDIT Insan Teladan (2017 – 2019)

  • Juara 3 Mayoret Lomba Marching Band Children Championship 2017
  • Juara 1 Colour Grad Konser Lomba Marching Band Children Championship 2017
  • Juara 1 Analisis Musik Lomba Marching Band Children Championship 2017
  • Juara Umum 3 Lomba Marching Band Children Championship 2017
  • Juara 1 MHQ Putra dan Putri pentas PAI Kec. Cileunyi 2017
  • Juara 1 dan 3 Olimpiade Planet Sains se-Jawa Barat 2015 dan 2017
  • Juara 3 SPCC pemula non Festival Kejuaran Taekwondo se-Jawa Barat 2017
  • Juara 3 Kompetisi Robocom UIN Bandung 2017
  • Juara Favorite Merakit Cepat Kompetisi Robocom UIN Bandung 2017
  • Juara 1 Olimpiade Sains Pribadi Science Fair 2017
  • Juara 1 MHQ Putri pentas PAI Kec. Cileunyi 2018
  • Juara 2 Adab Sholat Berjamaah pentas PAI Kec. Cileunyi 2018
  • Juara 2 OSN IPA Tk.Kecamatan Cileunyi 2018
  • Juara 3 Cabor Renang O2SN Tk.Kecamatan Cileunyi 2018
  • Juara 2 Merakit Cepat Kompetisi Robocom UIN Bandung 2018
  • Juara 1 lomba Ngadongeng FLS2N Kec. Cileunyi 2018
  • Juara Harapan 1 dan 3 lomba Biantara dan Pantomim 2018
  • Juara 3 Taekwondo Tk. Jawa Barat 2018 (meraih medali perak & perunggu) 2018
  • Juara 2 Paramanandi / Mayorete Marching Band se-Jawa Barat 2018
  • Juara 1 Analisis Musik Marching Band se-Jawa Barat 2018
  • Juara Umum II Marching Band se-Jawa Barat
  • Finalis Olimpiade Sains Kuark “OSK” 2018
  • Juara 2 Putra Pengetahuan dan Sejarah Pramuka Lomba Tingkat 2 Kwartir Ranting Kec. Cileunyi 2018
  • Juara 3 Putri Pionerring Lomba Tingkat 2 Kwartir Ranting Kec. Cileunyi
  • Juara 3 Story Telling se-Bandung Raya 2018
  • Juara 1 Robotik se-Kab. Bandung 2018
  • Juara 2 LCC Tingkat Kecamatan 2019
  • Juara 2 Kategori Divisi konser pemula Lomba Marching Band se-Bandung Raya 2019
  • Juara 2 Kategori Calour Guard Lomba Marching Band se-Bandung Raya 2019
  • Juara 3 kategori Analisis Musik Lomba Marching Band se-Bandung Raya 2019
  • Juara 1 Terbaik kategori Solo Percussion Lomba Marching Band se-Bandung Raya 2019
  • Juara 1 Tanda jejak dan medan putri Lomba Tingkat 2 Kwartir Ranting Kec.Cileunyi 2019
  • Juara 1 Seni Budaya Putri Lomba Tingkat 2 Kwartir Ranting Kec.Cileunyi 2019
  • Juara 1 Sejarah Perjuangan Bangsa Lomba Tingkat 2 Kwartir Ranting Kec.Cileunyi 2019
  • Juara 3 Kategori Creative Design Lomba ROBOTIK Tingkat Propinsi Jawa Barat 2019

 

Prestasi Pondok Tahfidz Modern Insan Teladan (Boarding)

  • Juara umum PUTRA LT 2 gerakan pramuka-2019
  • Juara 1 memanah tingkat provinsi-2018
  • Juara 2 tilawah quran tingkat bandung raya-2015
  • Juara 2 LCC IPA tingkat bandung raya-2017
  • Juara 2 LCC PAI tingkat gugus 5-2018
  • Juara 2 MHQ tingkat provinsi-2018
  • Juara 3 memanah tingkat provinsi-2018
  • Juara 3 memanah tingkat provinsi-2019
  • Juara 3 MTQ tingkat gugus 5-2017
  • Juara 3 Rangking 1 tingkat provinsi-2019
  • Juara 3 Memanah tingkat provinsi-2019